Ein Team, ein Versprechen: Qualität

Geschäftsleitung

Roland Leyerer

Geschäftsleitung
info@paromed.de
+49 (0) 80 35 - 90 39 0

Abteilungsleitung

Severin Leyerer

Leiter Vertrieb
vertrieb@paromed.de
+49 (0) 80 35 - 90 39 0

Georg Näger

Leiter Forschung & Entwicklung
g.naeger@paromed.de
 +49 (0) 80 35 - 90 39 45

Leonhard Wimmer

Kaufmännischer Leiter
l.wimmer@paromed.de
+49 (0) 80 35 - 90 39 18

Manfred Müllinger

Leiter Produktion & Einkauf
einkauf@paromed.de
+49 (0) 80 35 - 90 39 0

Vertriebsteam

Florian Bartsch

Vertrieb DACH
f.bartsch@paromed.de
+49 (0) 80 35 - 90 39 749

Danny Krietzsch

Vertrieb Außendienst
d.krietzsch@paromed.de
+49 (0) 80 35 - 90 39 24

Benedikt Reuter

Vertrieb Schulungen
b.reuter@paromed.de
+49 (0) 80 35 - 90 39 48

Ingrid Hackenberg

Vertrieb DACH
I.hackenberg@paromed.de
+49 (0) 80 35 - 90 39 30

Markus Zaus

Vertrieb International
m.zaus@paromed.de
+49 (0) 80 35 - 90 39 29

Karin Sancto

Vertrieb Neukunden
k.sancto@paromed.de
+49 (0) 80 35 - 90 39 25

Michael Feigl

Vertrieb Schulungen
m.feigl@paromed.de
+49 (0) 80 35 - 90 39 47

Serviceteam

Der Service ist erster Ansprechpartner unserer Kunden bei Problemen. Die technische Hotline hat immer ein offenes Ohr für Ihr Anliegen – hier sind Sie in den besten Händen. Die Experten, wenn es um Soft- und Hardware geht sind unsere Servicetechniker. Sie sorgen mit Ihrem Wissen dafür, dass Programme und Geräte jederzeit störungsfrei laufen, auch bei unseren Kunden direkt vor Ort.

Christian Stuffer

Teamleiter Service
service@paromed.de
+49 (0) 80 35 - 90 39 500

Robin Weßelmecking

Servicetechniker
service@paromed.de
+49 (0) 80 35 - 90 39 500

Christin Makiol

Service Hotline
service@paromed.de
+49 (0) 80 35 - 90 39 500

Sebastian Köck

Servicetechniker
service@paromed.de
+49 (0) 80 35 - 90 39 500

Stefan Schmidpeter

Servicetechniker
service@paromed.de
+49 (0) 80 35 - 90 39 500

Dominik Schmidt

Servicetechniker
service@paromed.de
+49 (0) 80 35 - 90 39 500